Признание договора инвестиционного страхования недействительным
Письменные пояснения при общаются к материалам гражданского дела, но не удовлетворяются. Если у вас есть материальные требования, то их нужно подавать только в форме искового заявления.
Добрый день!
Уточните, что именно у Вас случилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Так как страховая компания сама обратилась в суд, нужно смотреть исковое заявление.
Возможно что лучше согласиться с условиями страховой, либо выдвинуть свой иск.
Если идёт про судебный процесс и текущий момент относится к рассмотрению, то заявляйте сейчас
Ждём повестки