Как нам получить каждому свою часть денег?
Нас 4 собственника с 5 долями на квартиру, мы продаем. Покупатель берет нашу квартиру в ипотеку с первым взносом. Как нам получить каждому свою часть денег?
Лучший ответ
В договоре укажите банковский счет каждого куда должны будут перечисляться деньги.
Нужно указать в договоре форму и порядок оплаты на каждого сособственника. Удачи
Оформите банковскую ячейку, куда будут заложены деньги, и потом поделите их