Астрахань, 06.05.2023, 19:42

Какой то ООО спектр списывает деньги что делать?

Вопрос №20472885 из г. Астрахань
опубликован 06.05.2023, 19:42
Какой то ООО спектр списывает деньги что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ООО "Спектр" списывает деньги без вашего согласия или необоснованно, то необходимо обратиться в банк, через который производятся списания, и оспорить транзакции. Также следует связаться с представителями ООО "Спектр" и запросить объяснения по поводу списаний. Если проблему не удалось решить в диалоге с компанией, можно обратиться в суд или к юристу для защиты своих прав. Важно также проверить, нет ли подписки на услуги ООО "Спектр" или других компаний, которые могут автоматически списывать деньги. Если есть подписка, ее следует отменить.

06.05.2023, 19:48

Это не подписка это долг микрозайма НО я его уже оплатила основной займ откуда нарисовалась ещё сумма я не знаю так мне объяснил сбер дальше что делать я не знаю карта сбора арестована

06.05.2023, 19:51

Здравствуйте

Нужно отменить решение суда.

Деньги списывают по исполнительному листу, выданному коллекторскому агенству.

06.05.2023, 20:08
Оценка автора вопроса:

Я в другом городе живу

06.05.2023, 20:12

Вообще не проблема. Все дистанционно можно сделать.

06.05.2023, 20:13
Оценка автора вопроса:

Напишите пожалуйста в ватсап ватсапе как 89093759034

06.05.2023, 20:17

Срочно звонить в банк и блокировать карту или даже сам счёт. Узнать в банке, какая организация списывает деньги и на основании чего. Если это - не какая-то подписка - требовать возврата денег за неосновательное обогащение.

06.05.2023, 19:45
Оценка автора вопроса:

Карту заблокировать я не могу потому что на ней арест уже пыталась. Адрес этого спектра мне не известен

06.05.2023, 19:54

Это коллекторы. Скорее всего был вынесен судебный приказ, который сдали в банк. Если вы не знаете что за долг, либо не согласны с долгом, нужно отменять судебный приказ. Для этого нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением.

06.05.2023, 19:46

Я не могу обратиться в суд во первых я не знаю как во вторых я в другом городе.

06.05.2023, 19:48

Можете, даже если в другом городе. Ответил вам в личных сообщениях.

06.05.2023, 21:56

Отменять судебный приказ.

06.05.2023, 21:02

Сколько стоит?

06.05.2023, 21:04