В каком пункте какой статьи какого закона написано, что мужчинам призывного возраста нельзя уезжать за границу?
Лучший ответ
Нет такого закона, есть ведомственные приказы ряда министерств и ведомств, которые ограничивают посещение иностранных государств сотрудниками, имеющими доступ к сведениям, составляющим государственную тайну.
Ппп, в РФ для мужчин призывного возраста нет запрета на выезд за границу.
Нет такого закона
Запрета нет, но есть ответственность за уклонение от прохождения военной службы, за уклонение