Должны ли представляться сотрудники ГИБДД при обращении к гражданину?

Если изначально составили постановление о нарушении с которым я был не согласен изначально. А потом составлен протокол о нарушении ПДД пешеходам...;-Продменный ли действия сотрудников ГИБДД? Должны ли представляться сотрудники ГИБДД при обращении к гражданину?
Лучший ответ

1. При несогласии с протоколом, его надо обжаловать (там и понятно будет, подменный он или нет, в зависимости от конкретной ситуации).

2. Да, сотрудники должны представляться.

Добрый день! Ответ на вопрос:

1. Если вы не согласны с постановлением о нарушении, вы можете обжаловать его в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Если вам был составлен протокол о нарушении ПДД пешеходам, то сотрудники ГИБДД должны действовать в соответствии с законодательством Российской Федерации, которое устанавливает правила дорожного движения и ответственность за их нарушение.

3. Если вы считаете, что действия сотрудников ГИБДД были неправомерными или нарушили ваши права, вы можете обратиться в суд за защитой своих интересов.

4. В целом, права граждан на защиту своих прав и свобод защищены законодательством Российской Федерации, и в случае нарушения этих прав можно обратиться в суд за защитой своих интересов.