Могу ли я отменить договор дарения на сына на 1/3 дома и земельного участка (2016)
Могу ли я отменить договор дарения на сына на 1/3 дома и земельного участка (2016) , его в том году посадили в тюрьму и накладывают арест на имущество за долги. Домом и землёй он не занимался, дом падает уже, я начинаю сейчас все приводить в порядок.
Лучший ответ
Здравствуйте. Закон допускает и расторжение сделки дарения после регистрации путем заключения соглашения между его участниками.
Нет.
Но если я напишу иск в суд, а от одаряемого не поступит в срок возражение о применении срока исковой давности, суд рассмотрит иск
Оснований нет для иска
пусть вам снова дарит
Нет, не можете этого сделать.
Он может Вам подарить свою долю через нотариуса.