Есть ли риск попасть в тюрьму за невыплату кредитов?
Если будет решение суда о взыскании, то суд. приставы имеют возможность реализовать квартиру в счет долга в рамках исполнительного призводства. Да, это возможно.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день.
На данный момент вы наследниками не являетесь, если не принимали наследство, поскольку, чтобы стать наследником, нужно его принять, статья 1152 ГК РФ. Поэтому на данном этапе, пока вас в судебном порядке не признали наследниками, переживать вам не о чем. Сейчас это не ваша головная боль, а кредиторов.
Да
Здравствуйте! В первую очередь надо видеть договора чтоб вам ответить возможно страховка всё покрывает. Уголовное дело не заведут нет оснований.
Здравствуйте Нина Приставы должны обратить взыскание на квартиру, чтобы выставить ее на торги в счет погашения долга взыскателю согласно ст.87 ФЗ " Об исполнительном производстве "
При некоторых определениях привлекает по 159 части первой, но по ней не сажают условно дают, но тем не менее это судимость, которая отражается на детях в будущем либо может отразиться
Добрый день!
Никто не будет возбуждать уголовные дела.
А страховка имеется у отца?
При оформлении кредита банки часто втюхивают и страховку.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.