Могу ли я что-то требовать он нового юр.лица?
Здравствуйте Владислав!
Вам необходимо получить информацию о том, является ли на настоящий момент ооо уницентр контур действующим юрлицом - если да, то предъявляйте претензию, затем иск в судебном порядке;
если не действующее, получите информацию о том, является ли новое юрлицо правопреемником ооо уницентр контур, если да, предъявляйте претензию, затем иск в судебном порядке.
При необходимости получения более подробной консультации/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная.
Добрый день!
Уточните, договором претензионный порядок предусмотрен?
Новое юридическое лицо является правопреемником стороны по договору?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Претензионный порядок не предусмотрен.
А подскажите как можно узнать является ли он правопреемником?
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Можете, если новое юр лицо является правопреемником
Вас обманули. Мошенническая рокировка. Обратитесь в полицию.
Новое юрлицо не является правопреемником должника. Поэтому нет. Вам нужно просудить долг и подать заявление на банкротство. Часто в этом случае сразу рассчитываются. .