Нужно ли платить за медкомиссию?
4 месяца назад я от предприятия проходил медкомиссию (проходим всех врачей и стоматологов и окулистов, психиатра и нарколога ну и т.д) есть мед книжка. Теперь мне нужно пройти водительскую медкомиссию. Придётся ли платить за водительскую медкомиссию? И нужно ли проходить опять тех же врачей, которых проходил 4 месяца назад? Врачи обсолютно те же самые. У нарколога и психиатра на учёте не состою. Или можно предьявить мед книжку и комиссию водительскую могут поставить так?
Немножко обьясню. Приходишь в кабинет в поликлинике - тебе дают бумажки к врачам, идёшь в регистратуру - берёшь талончики к врачам... проходишь врачей, платишь за медкомиссию идёшь обратно в тот кабинет (откуда начал, где всё выдали для прохождения комиссии) и там тебе уже ставят печать на медсправке. Так нужно ли проходить и платить за водительскую медкомиссию?
Лучший ответ
Водительскую комиссию для работы Вам обязан оплатить работодатель.
Водительская медкомиссия платная.