Уже после стрижки!, сказали, карты не принимаем (оплату), налички с собой не было.
Добрый день!
Снимите наличные денежные средства в банкомате и внесите оплату за оказанную услугу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Карта кредитная, сниму наличку побегут проценты!
Вы обязаны оплатить оказанную услугу.
Наличку снять не могу (Карта кредитная) побегут проценты. Имею ли я право вообще не платить. Т.е.не мои проблемы что не можете принять платежь
Тогда салон сможет с Вас взыскать денежные средства в судебном порядке +проценты по ст.395 ГК РФ + судебные расходы. Решение принимать только Вам.
Дмитрий, здравствуйте 🤝
Надо оплачивать услугу, а иначе парикмахерская может обратиться в суд с иском о взыскании с Вас денежных средств за оплату услуги.
————
С уважением, Дарья Алексеевна