Меня уволил работодатель. По суду меня востановили и взыскали зарплату за время вынужденного прогула выдали исполнительный лист.
Добрый день!
Пристав может вынести постановление на арест кассы должника.
Необходимо с приставом выехать в адрес должника с целью ареста (описи) имущества.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Почему нельзя взыскать? Выручка ведь есть.
Ерунда какая. Всё можно взыскать. Приставы дурака валяют.
Пишите на них жалобу старшему приставу и в прокуратуру.
Взыскание - самый сложный процесс. Сеть магазинов может быть оформлена на разные юрлица или ИП.
Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством. Если пристав бездействует, пожаловаться старшему приставу.
Так же обратится в СК.