Подлежит ли немедленному исполнению решение суда о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула?
Нет, решение может быть обжаловано в течении месяца. Если в апелляции не будет отменено, то после вступления в силу решения суда должно быть исполнено должником добровольно либо взыскатель получает исполнительный лист и передает в ФССП для принудительного исполнения. Немедленно подлежит исполнению решение о восстановлении на работе.
Добрый вечер. Решение суда о взыскании вынужденного прогула немедленному исполнению не подлежит. Нужно дождаться, когда решение суда вступит а законную силу и получить исполнительный лист