Салехард, 07.05.2023, 17:09

закончилась регистрация у гражданина Азербайджана,

Вопрос №20474310 из г. Салехард
опубликован 07.05.2023, 17:09
Закончилась регистрация у гражданина Азербайджана, можно ли зарегистрировать брак с гражданкой России и продлиться ли срок его прибывания в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, сначала нужно продлить регистрацию, а потом регистрировать брак.

Удачи.

07.05.2023, 17:15
Оценка автора вопроса:

А как её продлить, если срок закончился. Есть какие либо варианты продления?

07.05.2023, 17:17

Так вариант всего один - явиться в ОВД по вопросам миграции с паспортом, миграционной картой и подать заявление о продлении регистрации.

07.05.2023, 17:49

Я правильно поняла, что если закончилась регистрация пойди в ОВД и можно продлить? А на какой срок можно продлить и какие должны быть основания на продление?

07.05.2023, 17:53

Основания для продления регистрации:

- подача заявление на получение РВП или ВНЖ;

- ожидание продления рабочей визы;

- оформление патента для мигрантов;

- на срок действия трудового договора.

07.05.2023, 19:36
Оценка автора вопроса: