Призывают отца троих дете
Юридически - у него один ребенок. Надо усыновлять детей, тогда будет трое.
Нужно устанавливать иждивение в судебном порядке.
Здравствуйте
Справку нужно брать в ФССП, иск в суд подать, что б признали их на его иждивении.
Уважаемая Людмила.
Прежде чем приступать к поиску каких либо справок, Вам необходимо учитывать, что согласно действующего на настоящий момент законодательства отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется в числе других категорий только гражданам, имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет