Можно ли арендатору выкинуть вещи арендодателя которые не прописаны в договоре
Лучший ответ
Арендодатель - физ лицо. А арендатор ИП или юр-лицо? Между физическими лицами (наймодатель - наниматель) должен быть заключен не договор аренды, а договор найма жилого помещения.
Нет, поскольку арендодатель может за них спросить, ведь они являются его собственностью. А вот передать их по акту при приёмке квартиры в аренду - вполне.
Почему бы не спросить разрешения у самого арендодателя?