Я подала на бонкротство и через 18 дней на меня завели уголовное дело по статье...
Уважаемая Татьяна, необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела и лишь только тогда необходимо давать вам какие бы то ни было советы и рекомендации.
Я брала займ с июня месяца, но я его гасила полностью, а взяла повторно в январе 50000 и внесла оплату только 4700 в этом же месяце, потом в апреле ещё 5000 тыс руб. Но завели всеравно уголовное дело. Хотят что б я погосила то что взяла. Тогда мне сказали что у меня не будет судимости.
Уголовная ответственность за содеянное в соответствии с санкцией данной статьи!
Можете, но именно по этому кредиту точно уже откажут в освобождении от оплаты.
Продолжайте процедуру банкротства, основание для 159 УК РФ и процедура банкротства одна и та же?