Салехард, 07.05.2023, 20:16

В случае если деньги не поступят в течение 15-20 минут, гарант (за которого вы внесли 3000 р,

Вопрос №20474632 из г. Салехард
опубликован 07.05.2023, 20:16
Тут меня пугают В соответствие с законом от 1 января 2021 года в Российской Федерации № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные йзаконодательные акты РФ» ваш перевод был заморожен на транзакции банком отправителя, так как мы работаем официально и платим налоги - все наши счета проверяются налоговой службой. Нашим клиентам необходимо, при получение выплаты, оплатить налоговую ставку НДФЛ 13% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится на киви гаранта. После оплаты этой ставки вам поступит на баланс 30 000 рублей. В случае если деньги не поступят в течение 15-20 минут, гарант (за которого вы внесли 3000 р, вернёт вам начальный депозит и сумму за его услуги) . В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога (ответственность по ч. 1 ст. 198 УК РФ – вплоть до лишения свободы на срок до 1 года) Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ. Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки - 13%
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят мошенники. Пишут всякую белиберду.

07.05.2023, 21:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вас пытаются обмануть мошенники.

Ни чего не платите, ни какие деньги вы не получите.

07.05.2023, 20:18

Вопрос у вас какой?

07.05.2023, 20:18

Заигрался, вопрос забыл задать.

07.05.2023, 20:41

200 рублей я скинул, потом за вывод 30 000 рублей запросили 13%

могу скинуть телеграм канал

https://t.me/cryptosurkov это канал мошенников

07.05.2023, 20:48

Вы же взрослый человек. Как можно верить в то, что кому то скинул 200 рублей и кто то вернет 500 рублей, а тут 30 т.р.

Уж надежнее в деда Мороза верить...

07.05.2023, 21:21

Я инвалид, я пытаюсь хоть где то заработать, меня на работу не берут

07.05.2023, 21:24

Дурят вас. Налоги платятся на следующий год, следующим за этим. И не на Киви-кошелёк (ха!), а на счёт налоговой...

07.05.2023, 20:59
Оценка автора вопроса:

В данном случае вам написали мошенники, не стоит им верить и откправлятть какие-либо суммы

07.05.2023, 21:47