Мой сын не служил в армии, по причине здоровья (в школьные годы, баловался, царапал лезвием руки, есть шрамы.) Есть военный билет.
Мой сын не служил в армии, по причине здоровья (в школьные годы, баловался, царапал лезвием руки, есть шрамы.) Есть военный билет. Ограниченно годен. Теперь хочет идти добровольцем на СВО. Вопрос возьмут ли его?
Если у него категория В - ограниченно годен к военной службе, то на военную службу по контракту его не возьмут, но он может поступить в добровольческое формирование, обратившись для этого в военкомат
Здравствуйте Да могут взять, если комиссию пройдет
Скорее всего возьмут. Пусть идет в военкомат по приписке, там точно ответят! Если добровольцем не возьмут (что маловероятно), можно в Вагнер обратиться.
Спа
Спасибо
Здравствуйте!
Если у него категория годная, то скорее всего его возьмут.