Как должно быть правильно оплачены эти новогодние праздничные дни.
Пишет вам воспитатель детского дома. В 2012 году оплата праздничных новогодних дней производилась только 1,2,7, января в двойном размере. Хотя работаем с 30 декабря по 10 января по графику. Как должно быть правильно оплачены эти новогодние праздничные дни. спасибо. Ольга Петровна.
Лучший ответ
Статья 112. Нерабочие праздничные дни
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;
Оплачиваться в двойном размере должна работы в указанные дни
Спасибо за ответ!