Как мне узнать где и с кем находится сейчас мой ребенок?
Бывшая супруга увезла ребенка в другой город. Адрес и город не сообщила. Вообще не выходит на связь.
С ребенком общение поддерживаю (звонки по телефону) при этом ребенок тоже не говорит где они сейчас находятся.
Родительских прав я не лишен, алименты выплачиваю полностью.
Лучший ответ
В правоохранительные органы с заявлением о розыске. А вообще, стоит с иском в суд обратиться об установлении порядка общения с ребёнком.
Обратитесь в орган полиции