Таганрог, 08.05.2023, 11:59

Подойдёт ли для колонии-поселения справка о совместном проживании, если изначально была предназначена для сизо?

Вопрос №20475473 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.05.2023, 11:59
Подойдёт ли для колонии-поселения справка о совместном проживании, если изначально была предназначена для сизо? В заявлении указывала что для сизо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Всю жизнь мечтал посмотреть на справку "о совместном проживании".

От любопытства теперь кушать не смогу!

08.05.2023, 12:02

Факт подтверждения совместного проживания

08.05.2023, 12:04

Кто выдаёт такие "справки"?

Какой орган?

08.05.2023, 12:07

Справка о совместном проживании для колонии-поселения может быть выдана вам в случае, если вы совместно проживаете с человеком, который находится в колонии-поселении. Однако, если вы получили справку о совместном проживании для СИЗО, то она не подойдет для колонии-поселения. Вам необходимо получить новую справку.

08.05.2023, 12:01

Здравствуйте, вообще должна подойти, если в ней не указанного конкретно для кого она предоставляется (СИЗО). Есил этого нет, то подойдет.

08.05.2023, 12:02

Подойдет.

08.05.2023, 12:04