LSN Messenger
Ядрин, 08.05.2023, 12:17

А где их искать то?этих бесплатных юристов

Вопрос №20475504 из г. Чебоксары
опубликован 08.05.2023, 12:17
А где их искать то?этих бесплатных юристов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На сайте адвокатской палаты каждого региона опубликован персональный список адвокатов, в установленные дни и часы, бесплатно осуществляющих правовую защиту граждан.

Обращайтесь.

08.05.2023, 12:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Вот настоящий ответ.

08.05.2023, 12:21

Здравствуйте!

Бесплатных юристов не существует.

08.05.2023, 12:17

Мой вопрос был на ответ юристов, о тех, граждан, которые имеют право на бесплатную консультацию юриста

08.05.2023, 12:19

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

08.05.2023, 12:18

В советском союзе

Вы Людмила на своей работе бесплатно работаете? Наверное все же за деньги, а другим за работу платить не хотите

08.05.2023, 12:46

Я где то написала что не хочу платить? Не выдумывайте пожалуйста.

08.05.2023, 21:08

Как вариант самой выучиться на юриста и быть первым бесплатным юристом

08.05.2023, 12:48

Возможно в «бесплатный юрист вы включаете очень много обязанностей?) Раз так остро реагируете на это слово)) Для меня простому человеку сложно найти хоть какого то юриста, который просто объяснил что то по моей проблеме, в том числе что сколько будет стоить. Больше от бесплатного юриста вообще ничего и не нужно. Я не знаю вашу практику, именно юристов, что вы услышите слово бесплатно, начинаете грызть как собаки

08.05.2023, 21:18