Молодой мусульманин из Марокко ищет русскую невесту - где искать правильный путь?
Здравствуй брат мой. Я молодой мусульманин из Марокко. Мне 28 лет. Хочу жениться на русской девушке. Не знаю кудаобратиться, чтобы быть на правильном пути.
email : charaf.agnna@gmail.com
Télé : +212716627114 (whatsapp).
Я надеюсь, что я на правильном пути, зная, что я еще не говорю по-русски Спасибо.
Лучший ответ
Здесь нет посредников по таким делам.
Если нужна контора по поиску девушки, ищите через справочник.
Типа брачных агентств.
Для регистрации брака в РФ надо иметь из Марокко справку об отсутствии брака.
Выражаю признательность за помощь.