Втюхали страховку в билет
Жаловаться в транспортную инспекцию, роспотребнадзор, антимонопольную службу, центральный банк, полицию, направить претензию на автовокзал.
У Вас есть 14 дней на отказ от страховки, это нужно сделать в первую очередь. В заявлении необходимо затребовать возврат денег и указать Ваши реквизиты.
Если страховая откажется вернуть деньги, то с этим ответом надо обратиться к Омбудсмену, финансовому уполномоченному РФ на официальном сайте.
Одновременно можете писать во все инстанции, куда захотите.
С уважением,
Лариса Васильевна Базоева
Остались вопросы, пишите:
Тел/WatsApp: 89286876687