В 2014 году в Хакасии лишили водительских прав, сейчас восстанавливаю в Красноярском крае, сдал экзамен,

В 2014 году в Хакасии лишили водительских прав, сейчас восстанавливаю в Красноярском крае, сдал экзамен, прошёл медкомиссию, заплатил пошлину, но права не отдают, объясняют тем что не оплачен штраф, но его ни где нет, даже не известны реквизиты, что делать?
Лучший ответ

Штраф они могут взыскать только в течении 2 лет с момента вынесения постановления суда. Берите постановление от приставов об окончании исполнительного производства по штрафу

Не было исполнительного производства