Если у меня сейчас идёт суд по ограничению в родительских, то я могу в рамках этого суда подать на алименты,
Здравствуйте, Светлана. В рамках этого суда вы можете уточнить исковые требования. Включив в них требование об алиментах. Но вы можете обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов и к мировому судье по вашему месту жительства. Судебный приказ получите через 5 дней с момента подачи заявления.
Да.Для этого вам нужно подать заявление на судебный приказ или исковое заявление о взыскании алиментов. Эти документы нужны для обращения в районный или мировой суд.
Доброго времени суток. Конечно имеете право подать на взыскание алиментов в рамках одного дела
Какие алименты, если суд идет по ограничению ВАС в правах?
Если вас лишаи прав?