Ищу в аренду помещение для открытия ларька с шаурмой, пивом и мороженым; нужен совет по ОКВЭД и режиму налогообложения
Я хочу взять в аренду не жилое помещение 15 м 2 для открытия ларька где планирую продажу шаурмы, пива, мороженное, соки открывать нужно ИП, а под какой ОКВЭД попадает этот вид деятельности? И это будет ИП на вменённый наголо обложение?
Светлана, одним видом деятельности Вы не обойдетесь, необходимо конкретно определиться чем Вы будете заниматься и подбирать соответствующие виды деятельности.
Обращайтесь на личную консультацию, помогу с оформлением документов для регистрации в качестве ИП.
Светлана, откройте ОКВЭД и выберите из списка