Директор отказывается выплачивать зарплату
Недееспособный Григорьев подрабатывал грузчиком в магазине. Когда наступил день зарплаты, директор магазина отказался выдавать деньги Григорьеву на руки, объяснив это тем, что он недееспособный. А деньги будут отданы попечителю Григорьева. Прав ли директор магазина? Почему?
Лучший ответ
Здравствуйте, Диана!
Ответ на Вашу задачу требует временных затрат, напишите любому юристу на сайте и он подготовит Вам расширенный ответ на платной основе ст.779 ГК РФ
Добрый день!
Решение задач - платная услуга.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, это платная услуга.
Теоретически он прав