Куда надо обращаться по поводу угроза убийством!
Куда надо обращаться по поводу угроза убийством! Наносились побои (ст. 116) и при этом угрожали убийством (рука была сжата в кулак и зажимали локтем у горла и говорили убью тебя, убью падла) Какая статья и куда обращаться?
Лучший ответ
Заявление в полицию и пишите, что угроза была реальной, так как передавливалась гортань изгибом локтя руки.
Заявление в полицию, требуйте талон - уведомление.
Спасибо за ответ!
Необходимо обращаться с заявлением в полицию, а затем мировой суд. Надеюсь Вы зафиксировали побои.?