Исследование доказательств о материальной помощи от бывшего мужа - аргументы и возможные мотивы
Скажите пожалуста от первого брака у меня 4 летний ребенок на которого я получаю алименты в размере 1/4 от бывшего мужа, на данный момент у него семья и у них зарегистрированный брак, его жена родила ребенка и сейчас подает на уменьшение размера моих алиментов, в исковом заявлении она указала что ребенок находится на ее иждевеннии и якобы муж ее материально ей не помогает, какие доказательства она может предоставить что он не помогает. Я просто знаю что они проживают вместе и все это делается из корыстных побуждений.
Ей не нужно ничего доказывать, алименты все равно взыщут. доказать, что он с ней проживает и содержит ребенка так же не возможно. И жена не может подавать такого рода иски, так как на уменьшения размера алиментов может подать только плательщик алиментов.