На предварительном заседании суда судья обозначила, что нужна судебная экспертиза, иск подан о самовольной постройке.
Готовьте ходатайство, выбирайте экспертное учреждение, формулируйте вопросы и будте готовы нести расходы!
Добрый день!
Подавайте ходатайство о назначении судебной экспертизы в порядке ст.79 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, данная категория спора предусматривает специальные познания в области строительства, поэтому готовьте ходатайство о назначении экспертизы и вопросы к эксперту, подавайте суду.