Как нам быть суд отказывает в праве зарегистрировать свою долю частного дома в ГОСреестре
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо изучение документов в деле, чтобы ответить на ваши вопросы.
Можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Суд не регистрирует права собственности. Он лишь может признать её и обязать Росреестр внести изменения в ЕГРН в отношении вашего объекта недвижимости. Если он отказывает вам в признании за вами права собственности, то необходимо понять причину, исходя из содержания дела.