Что делать, если судебный пристав отказал оставлять прожиточный минимум после взыскания?

Что делать, если судебный пристав отказал оставлять прожиточный минимум после взыскания? С пенсии по исполнительному листу удерживают 50%, с социальной доплаты ещё удержали 50% и сумма оказалась меньше прожиточного минимума. Написала заявление приставу, чтоб оставляли сумму в размере прожиточного минимума. Он отказал.
Лучший ответ

Можно подать жалобу в Управление судебных приставов и административный иск в районный суд;

обжаловать незаконные действия пристава;

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Еще можно такое решение в суде обжаловать.

Вам Отказали в правозащитном минимуме всего скорей потому, что не предоставили каких-то сведений о должнике, чаще это бывает выписка зарплатной карте реквизиты