Арестовали карту. Списывается ВСЯ зарплата. Законно ли это? Как поступить в данной ситуации?
Выяснить причину долга и устранить её!Если пристав списывает всё, то обжалуйте его действия в порядке ст.
Всю списывать не должны, если вы получаете зарплату официально. Максимум 50%.
Кем и на основании чего была арестована карта?
Для начала обратитесь в банк и выясните причину ареста.
Здравствуйте, попробуйте отменить основание для ареста.
Всю сумму списывать не должны, не более 50%. Обратитесь в отдел судебных приставов или же в банк
Нет, незаконно. Обратитесь к приставу. Списывать могут не более 50 % за исключением алиментов и морального вреда.
Пристав может списать до 50% от дохода.
Жалобу на имя ст. пристава пишите.