Мне пришёл исполнительный лист на взыскания с меня за должности в пользу ООО активбизнесконсалт а долг у меня перед Альфа банком,
Очевидно Альфа банк переустуил ваш долг коллекторам по договоу цессии. Теперь Альфа банку Вы ничего не должны. Можете убедиться сами, взяв у них справку.
Такого не может быть.
Здравствуйте
Нет, у вас задолженность перед коллекторами, которые выкупили вашу задолженность.
Коллекторское агентство может обратиться в суд и взыскать задолженность в судебном порядке.
Здравствуйте, ваш долг скорее всего продан коллекторам. Они получили правопреемство в судебном деле и теперь являются вашим кредитором.
АО Альфа-банк скорее всего продал ваш долг активбизнесконсалт.
И теперь вы должник активбизнесконсалт. Необходимо разобраться в этой ситуации. Уточните в банке - была ли Цессия?
А может ли пристав отправить ип на взыскания в пользу альфа банка, а потом отправить ип по взысканию в пользу абк, и теперь обе эти суммы отображаются на портале госуслуг
Ваш долг выкупила др организация.
Отменяйте судебный приказ через суд.