Обязана ли страховая компания выплатить страховку в случае аварии после истечения периода использования ТС?

В страховом полисе обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в графе "Срок страхования" указано с 17 ч. 00 мин.22.04.2004 г. по 24 ч. 00 мин. 21.04. 2005 г. В графе "Период использования ТС в течении срока страхования" указано с 22.04.2004 г. по 21.10.2004 г.. Данное транспортное средство 13.11.2004 г. ударило мою машину, причинив ей некоторые повреждения. Обязано ли страховая компания данного транспортного средства выплатить мне страховку.
Лучший ответ

Считаю, что да, поскольку причинение вреда произошло во время срока действия договора обязательного страхования на основании п. 1 ст. 10 Закона от ОСАГО.