Я так и не понял мможноли привлечь к ответсвености человека который играет...
У нас они вообще охамели, турниры учтраивают в парке возде ПДД, проигравшие оказывают неприоичные услуги. Это обычно с теми у кого пенсия маленькая или все проиграли. Прямо в парке ии "брачуются". Надо погуглить, что означает на жаргоне слово " на (под) интерес, "просто так". После серьезног проишгрыша, многие отказываются от игр. Есть и те, кто потом спецом проигрывает.
Вы уже задали 424 вопроса и все никак не поймете, что вам отвечают?
Задавал то задавал понять не могу потому что все отвечают по разному но точного ответа нет
Можно привлечь к ответственности. Вы его боитесь? Если боитесь, то нельзя. Если не боитесь - то можно.
Значит все таки есть статья