Может ли сирота после 5 лет найма, не вступив еще в собственность поменять жилье которое дало государство.
Лучший ответ
В рамках ст. 8 закона полученное - нет, может только приватизировать, а уже потом распоряжаться.
Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ