Мой гараж снесут когда захочет хозяин земли?
Гараж в собственности. А земля других людей, тоже в собственности. Мой гараж снесут когда захочет хозяин земли? Какие у меня приимущества? Я хозяин гаража. Но земля не моя. Других людей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем!
Если гараж объект капитального строительства, то собственник земли имеет право требовать в судебном порядке снести самовольную постройку. Вы же его возвели без разрешительной документации
А как это Вы гараж в собственность оформили?
Нет, не снесут гараж, если оформлен через Росреестр.
Артём, гараж с фундаментом или без, есть ли правоустанавливающие документы?
Если будет соответствующее судебное решение.