Мой гараж снесут когда захочет хозяин земли?

Гараж в собственности. А земля других людей, тоже в собственности. Мой гараж снесут когда захочет хозяин земли? Какие у меня приимущества? Я хозяин гаража. Но земля не моя. Других людей.
Лучший ответ

Здравствуйте, Артем!

Если гараж объект капитального строительства, то собственник земли имеет право требовать в судебном порядке снести самовольную постройку. Вы же его возвели без разрешительной документации

А как это Вы гараж в собственность оформили?

Нет, не снесут гараж, если оформлен через Росреестр.

Артём, гараж с фундаментом или без, есть ли правоустанавливающие документы?

Если будет соответствующее судебное решение.