Сыктывкар, 09.05.2023, 07:55

Что конкретно и как мне просить в дополнении апелляционной жалобы су Верховного Суда.

Вопрос №20476753 из г. Сыктывкар
опубликован 09.05.2023, 07:55
Я написал апелляционную жалобу на действие участковых и сотрудников ППС за лживый протокол по ч.2. ст. 20.1 считаю их действий противозаконными, фальсифицированными, мне уже дали двое суток по этой статье, но мне нужно отменить решение суда первой инстанции через Верховный суд. Что конкретно и как мне просить в дополнении апелляционной жалобы су Верховного Суда. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы перепутали. Читайте правила сайта. Здесь не пишут бесплатные жалобы в Верховный суд РФ, и не дают гражданам советов ...Что конкретно и как мне просить... Если Вам нужна помощь в подготовке процессуального документа - обращайтесь к выбранному Вами юристу сайта в раздел личных сообщений, договаривайтесь о цене его работы, Вам помогут.

09.05.2023, 09:50

На нарушения указывайте.

09.05.2023, 07:56

Конкретно Вам надо написать, какие нарушения закона были допущены судом первой инстанции.

Я правильно понимаю, что Вы имеете в виду Верховный суд республики Коми?

09.05.2023, 07:58

Да в верховный суд, через районный суд. Когда меня судили по данной статья 20.1 часть 2 Я даже не понял трактовку протокола. Только после получения постановления суда, и прочитав его Я понял что судили за те действия которых в моих действиях не было. Но суд дал мне двое суток. Как быть?

09.05.2023, 08:11

Почему двое? По закону - 10 суток. Но хоть бы и двое подайте короткую жалобу, потом дополните. Главное - это указать на нарушения допущенные судом.

09.05.2023, 09:09