Как поступить, если столкнулся с мошенничеством при получении медицинской справки?
Кристина, здравствуйте. Это популярный вид мошенничества. Можете попробовать написать заявление в полицию по факту, может быть найдут.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте. В полицию заявление пишите
Судя по всему вас обманули. Если обратитесь в полицию, то вам тоже откажут за малозначительностью. Тем самым порядок только Гражданский, но чтобы собрать материал, обратиться в органы надо, так как для суда и подачи иска у вас нет никаких данных
Идти с заявлением и перепиской в полицию