Несоответствие цен в павильоне - что делать, если обнаружено возможное хищение денег
Я собственник небольшого, промтоварного, арендуемого павильона из трех продавцов обнаружил, что на ценниках цена товара не соответствует цене по документам в сторону явного увеличения. Догадываюсь, что с целью хищения разницы. Продавцы об этом еще не знают. Посоветуйте, как мне в этой ситуации поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь полицию и Роспотребнадзор.Можете сделать фото ценников.
Благодарю Вас за полезную консультацию!