Я снял деньги со счета умершего по доверенности. Банк мне выдал деньги. Считается ли это нарушением с моейстороны
Лучший ответ
Если вы вступили в наследство, то это не считается нарушением, и опять же что у вас написано в доверенности,. Опять же со смертью человека, доверенность не действительна.
Если вы один наследник, или другие наследники не против, то никакой ответственности не несете.
Это нарушение с Вашей стороны, так как доверенность прекращается смертью человека.