Можно ли расторгнуть договор тред-ин?
Здравствуйте
Да, можно расторгнуть договор.
Здравствуйте. Если вы уже передали авто, то только по согласию стороны или через суд
Здраствуйте, Сергей.
Да, вы имеете право расторгнуть договор.
2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.