Пришла повестка в суд и там написано о продлении срока условного наказания. Что это значит
Это значит, что осужденным допущено нарушение порядка отбывания наказания и УИИ на первый раз обратилась в суд с ходатайством о продлении испытательного срока, а в дальнейшем при повторении нарушений может обратиться с ходатайством об отмене условного осуждения
То и значит что написано… скорее всего УИИ вышли в суд с ходатайством о продлении срока или замене на реальный
Здравствуйте Ирина!
Значит хотят изменить меру пресечения в судебном порядке, продлить или заменить срок
Вам видимо продлят условный срок наказания.