В ФССП открыли ИП,но отчество указано не верно, по данным паспорта, СНИЛС, ИНН долга на мое имя нет, из-за опечатка в отчестве.
Здравствуйте. Да, могут наложить арест и в этом случае. Для более точного ответа нужно изучать документы.
Здравствуйте
Если вы имеете в виду сайт ФССП, или постановление, то все равно ваши счета арестуют.
Вы можете отменить решение суда
В Решении суда правильно указано? Если да, то могут
Приветствую Вас!
Если в ФССП был открыт ИП, но отчество указано не верно, то это может привести к некоторым проблемам. Однако, если по данным паспорта, СНИЛС и ИНН долга на ваше имя нет из-за опечатки в отчестве - это уже хорошая новость.
В таком случае арест на карту быть не должно. Наложение ареста возможно только при наличии задолженности перед государством или другими организациями. Если же вы уверены в том, что долгов нет и ошибку с отчеством можно исправить без последствий для бизнеса - стоит обратиться к специалистам за помощью.
Тем не менее рекомендуется связаться с Федеральной службой судебных приставов (ФССП) для уточнения информации о данном случае и получения консультации по правильным действиям при подобных обстоятельствах.
Будьте бдительны!