Отправила первый разворот паспорта якобы юристу по вопросу возврата денег от мошенников, каковы последствия?
Ксения, а что явилось основанием для отправки " первого разворота паспорта", ля чего он понадобился юристу, как он обосновал это? И еще, кого-то суд признал мошенниками, или Вы так думаете?
У Вас с юристом договор?
Добрый день, Ксения. Вы сомневаетесь в порядочности юриста?
Да, потому что финцентр не возвращает деньги от мошенников, а он уверял об обратном
Ну тогда вполне возможно что мошенники
А с паспортом как быть, они могут им воспользоваться?
Возможно что и смогут
Больше переживаете за деньги если перевели
Никаких последствий, по копии паспорта ничего не сделать.