Челябинск, 09.05.2023, 15:20

Отправила первый разворот паспорта якобы юристу по вопросу возврата денег от мошенников, каковы последствия?

Вопрос №20477257 из г. Челябинск
опубликован 09.05.2023, 15:20
Отправила первый разворот паспорта якобы юристу по вопросу возврата денег от мошенников, каковы последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, а что явилось основанием для отправки " первого разворота паспорта", ля чего он понадобился юристу, как он обосновал это? И еще, кого-то суд признал мошенниками, или Вы так думаете?

09.05.2023, 15:53

У Вас с юристом договор?

09.05.2023, 15:21

Добрый день, Ксения. Вы сомневаетесь в порядочности юриста?

09.05.2023, 15:22

Да, потому что финцентр не возвращает деньги от мошенников, а он уверял об обратном

09.05.2023, 15:23

Ну тогда вполне возможно что мошенники

09.05.2023, 15:24

А с паспортом как быть, они могут им воспользоваться?

09.05.2023, 15:25

Возможно что и смогут

09.05.2023, 15:28

Больше переживаете за деньги если перевели

09.05.2023, 16:15

Никаких последствий, по копии паспорта ничего не сделать.

09.05.2023, 17:47