Хочу уточнить участвовала ли я, Афанасьев Нина Михайловнав в приватизации квартиры на Московском проспекте, 190 кв.24

Хочу уточнить участвовала ли я, Афанасьев Нина Михайловнав в приватизации квартиры на Московском проспекте, 190 кв.24 Я 1.05.1936 г. р. Поменяли меня по обменноиу ордеру. Сейчас я не могу приватизировать жильё
Лучший ответ

Запросите в МФЦ выписку из ЕГРПН на квартиру. Там все будет видно.

Потом обратитесь с нею в жилищный отдел администрации Московского района и получите письменный отказ в приватизации. Потом в суд

Положительное

Запросите в МФЦ выписку из егрн там и увидите участвовали или нет

Ответ отключен модератором