Хочу уточнить участвовала ли я, Афанасьев Нина Михайловнав в приватизации квартиры на Московском проспекте, 190 кв.24
Запросите в МФЦ выписку из ЕГРПН на квартиру. Там все будет видно.
Потом обратитесь с нею в жилищный отдел администрации Московского района и получите письменный отказ в приватизации. Потом в суд
Запросите в МФЦ выписку из егрн там и увидите участвовали или нет
Обращайтесь в жилищный отдел администрации своего района
ПРИЕМ И ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ ОБ УЧАСТИИ (НЕУЧАСТИИ) граждан в ПРИВАТИЗАЦИИ производится жилищным Отделом администрации Красносельского района.Часы приема:
подача документов и выдача готовых справок: понедельник 14:00 – 17:30
2 этаж, кабинет 259, тел. 576-14-40
При себе необходимо иметь следующие документы (оригиналы и их копии):
- документ, удостоверяющий личность заявителя: паспорт гражданина Российской Федерации либо удостоверение личности военнослужащего; для несовершеннолетних – свидетельство о рождении;
- доверенным лицам – паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность; доверенность, оформленную в соответсвии с действующим законодательством;
- архивная справка о регистрации (форма 9) с места жительства по прежнему адресу.
Обращаем внимание, что на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2010 г. №1509 документы, содержащие сведения об участии (неучастии) в приватизации выдаются жилищным Отделом по состоянию на 1 марта 2011 года.
Документы, содержащие сведения после 1 марта 2011 года, выдаются ГБУ «Горжилобмен» по адресу: ул. Бронницкая, д.32, тел. 576-00-00.