Я гражданин Таджикистана и России. Получил военный билет России (не годен). Заберут ли меня служить в Таджикистане?
Это зависит от того, какие требования к состоянию здоровья призывников в Таджикистане
Ну если Вы годны для службы в Таджикистане то могут забрать
Это зависит от результатов ВВК в Таджикистане. Однако если в РФ согласно требованиям военно-врачебная комиссия согласно требованиям постановления Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Вам присвоили категорию годности "Д", то высока вероятность, что и в Таджикистане будет аналогично, т.е. в случае медицинской комиссии признают негодным к военной службе.
У меня категория В 1 или В 3 не помню
До 27 лет призовут на срочку.