Вопрос по Административному иску

Дело № 111111 УИД 11RS 22838494-4985485-49895 ПОСТАНОВЛЕНИЕ д. Гадюкино Республика Гадюка 1 апреля 2070 г. Гадюкинский районный суд Республики Гадюка в составе: председательствующего судьи Гдюра ГГ при секретаре Гадючкиной РР с участием: лица, в отношении которого ведётся производство по делу. Рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонаруш. Предусмотренные ст. 0000 КоАП РГ в отношении: Луковки... УСТАНОВИЛ Гадюкинский суд поступилопостановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении Луковки по ст. 000 КоАП РГ В судебном заседании лицо в отношении которого виену не признал.. ну и далее.. Вопрос: что было пропущено? Может что то не указали?. чего то не хватает? Как вы думаете? У кого какие мысли? Конешно в соответствии с законами ГОСТами, судебными производствами..
Лучший ответ

Решение задач студентам, это платная услуга, - ст. 779 ГК РФ.

Если Вы не студент, до должны быть внимательней: на сайте указано "спросите юриста бесплатно", Вы наверно не из этой "оперы"

Студентом я была лет 35 назад))) Если вы внимательно прочитаете правила сайта, то поймете, что бесплатно оказывается юридическая помощь гражданам... Но не студентам, которым лень открыть учебник... Решение задач студентам - платная услуга.

Милочка, я не студент, вы в погоне за бибариками, совсем крышу потеряли., если бы я занимался юридическим образованием, не сидел бы в чате,

Заходите на сайт суда, рассматривающего дело, в поисковике вводите фамилию истца (или ответчика) и (или) номер дела и смотрите есть ли оно на сайте суда. Если же нет, то Вы можете ознакомиться с делом написав соответствующее заявление. Это Вы сможете сделать если Вы лицо, участвующее в дело.

Вопрос к Вам: что такое "человек" что такое "гражданин". что такое "лицо", что такое "физическое лицо"? может есть различие? В конституции нет лиц, физ лиц. Откуда они взялись, если Конституция - главенствующий закон,

Из предоставленных вами фрагментов текста трудно определить, что именно было пропущено или чего не хватает. Представленные отрывки не содержат достаточно информации для полного понимания ситуации или дела, к которому они относятся. Они не содержат конкретных фактов или деталей дела, которые позволили бы сделать точные выводы.

Для более полного анализа и понимания ситуации, необходимо иметь полный текст постановления и другие связанные документы. Кроме того, каждая юрисдикция может иметь свои специфические правила и процедуры, поэтому без полной информации невозможно дать точный ответ.

Если у вас возникли вопросы относительно конкретного дела или судебного процесса, рекомендуется обратиться к юристу или адвокату, который имеет опыт в данной юрисдикции. Он сможет рассмотреть все документы и предоставить вам конкретные рекомендации и советы, основанные на вашей ситуации.