Вопрос по Административному иску
Решение задач студентам, это платная услуга, - ст. 779 ГК РФ.
Если Вы не студент, до должны быть внимательней: на сайте указано "спросите юриста бесплатно", Вы наверно не из этой "оперы"
Студентом я была лет 35 назад))) Если вы внимательно прочитаете правила сайта, то поймете, что бесплатно оказывается юридическая помощь гражданам... Но не студентам, которым лень открыть учебник... Решение задач студентам - платная услуга.
Милочка, я не студент, вы в погоне за бибариками, совсем крышу потеряли., если бы я занимался юридическим образованием, не сидел бы в чате,
Заходите на сайт суда, рассматривающего дело, в поисковике вводите фамилию истца (или ответчика) и (или) номер дела и смотрите есть ли оно на сайте суда. Если же нет, то Вы можете ознакомиться с делом написав соответствующее заявление. Это Вы сможете сделать если Вы лицо, участвующее в дело.
Вопрос к Вам: что такое "человек" что такое "гражданин". что такое "лицо", что такое "физическое лицо"? может есть различие? В конституции нет лиц, физ лиц. Откуда они взялись, если Конституция - главенствующий закон,
Из предоставленных вами фрагментов текста трудно определить, что именно было пропущено или чего не хватает. Представленные отрывки не содержат достаточно информации для полного понимания ситуации или дела, к которому они относятся. Они не содержат конкретных фактов или деталей дела, которые позволили бы сделать точные выводы.
Для более полного анализа и понимания ситуации, необходимо иметь полный текст постановления и другие связанные документы. Кроме того, каждая юрисдикция может иметь свои специфические правила и процедуры, поэтому без полной информации невозможно дать точный ответ.
Если у вас возникли вопросы относительно конкретного дела или судебного процесса, рекомендуется обратиться к юристу или адвокату, который имеет опыт в данной юрисдикции. Он сможет рассмотреть все документы и предоставить вам конкретные рекомендации и советы, основанные на вашей ситуации.
Указаны участник процесса. Может кого то не хватает? Кого не указали? Ну к примеру: кто подал иск..
Благодарю.
"Вопрос: что было пропущено? " - вами пропущено понимание, что мозги находятся в голове и ими нужно думать и учебники читать, а не только кушать головой
Это Вы по своему личному опыту? Понять Вас можно, помочь, наврятли.
И как всегда тема без халдовского хамства не обходится. Вы о Чести и собственном достоинстве, слышали когда-нибуть? Не учили этому?. согласен, сейчас поздно.
Хамить первым начали Вы. Ваши слова?
Если Вы не студент, до должны быть внимательнейЯ на сайте почти 15 лет, и знаю правила...